1

Тема: Как жить легко и с любовью

Как жить легко и с любовью

Интервью Вадима Зотова с Александром Палиенко
«Мудреные беседы»

А.П.= Человек он такой, какой его характер, какова его законодательная база, какого его мировоззрение. И если мы будем смотреть каждый орган, то он определяет, как работает организм относительно мышления =
если сердце - это отношения с противоположным полом,
если легкие- это судьба ,реализация
Печень это добродушие, доброжелательность
Желчный - это многовариантность
Желудок это приятие
По состоянию здоровья  человека можно определить какой у него, бизнес какой у него автомобиль, какой у него дом…и если брать человека и анализировать его по состоянию здоровья можно рассказать о его бизнесе до мельчайших подробностей, о финансовой успешности, где у него есть вопросы и каким образом  их можно решать. А так как основа это не то, что ты говоришь «что есть не так»,а что нужно  сделать, чтобы это изменилось в лучшую строну. Так как будущее не существует, а есть наш характер, мировоззрение, законодательная база и рефлекторное отношение к тому, что происходит, то выходит что мы меняя все это меняем будущее.

В : То есть вы перестали использовать экстрасенсорику???… я помню из ваших лекций

А.П.= ну причина была очень простая. Когда я столкнулся с экстрасенсорикой, мне казалось, что вот это тот инструмент, который может изменить весь мир. И у меня очень хорошо получалось лечить людей.. якобы лечить…я же думал что я лечу, а  на самом деле это все были блокировки ,потому что наше здоровье-  это наше мировоззрение ,а наше мировоззрение это энергетика .А энергетика это то как функционирует организм, то как формируется жизнь…
И когда ты через модель убираешь или блокируешь что-то ,то оно перестает конечно болеть и там выравнивается все, НО оказывается, мы ставим дамбу, и вода набирается и потом, через какое-то время это прорывает. И мы не можем  себе даже предположить, что вот тогда… когда работал со мной экстрасенс… вот тогда заложилось то, что сейчас у меня такие большие проблемы, и неважно это в бизнесе или по здоровью… или это передается уже поколениям. Когда я с этим столкнулся, я очень был расстроен. Мне казалось: вот же оно -  давление, и я его убрал. Вот он сахарный диабет и я его убрал…И я считал, что остается только научить людей виденью и рассказать как работать моделями, но оказывается все не так просто. Вот например :когда кто-то обращался с тем, что у него вопросы по финансам ,ты щелкаешь пальцем и деньги появляются…
но потом оказывается, что  у него заболели дети и начались проблемы с машиной. Так вот
тогда и обнаружилось, что у нас есть емкость ,я его называю «потенциальный энергетический бюджет»,который строится на мировоззрении и восприятии мира. И когда кто-то экстрасенсорно или магически начинает что-то делать, то этот человек просто забирает из твоего бюджета финансы, которые идут на то, что ты попросил. В результате на оплату квартиры, школы и на питание тебе не хватает, потому что «это» ушло туда. Нам нужно расширять свое мировоззрение и восприятие, убирать догмы и оставаться с самим с собой в своем хорошем.
Только тогда, мы можем оставлять то, что есть, и иметь то что мы хотим. А это оказывается не просто так. Больше чем за 20 лет работы, я пришел к очень интересным выводам и проверял их все на прочность. Новизны не может быть больше чем 12% ,потому что когда новизны больше 12% ,формируются  дуальность, и тогда к нам через хорошее приходит плохое.

В: Так же я слышал, что вам неоднократно удавалось материализовывать предметы?

А.П.= Нет, это неправда .Ничего я не материализовывал. В принципе, теорию могу рассказать полностью, как это делается, но у меня не хватает терпения, чтобы этим заниматься. Для того чтобы это происходило, нужно формировать новые нейронные связи ,нужно увеличивать мощность и этим заниматься больше чем 120 дней. У меня уже на данный момент интереса к этому большого нет, потому что я воспринимаю это как игрушки. Так же мы когда то работали с ребятами по поводу телепортации. Теоретические вещи я рассказываю, но практически, чтобы приступать…у меня еще есть огромное желание ездить на автомобиле и получать  удовольствие  от того, что я сижу за рулем. Скажем так - все это хорошо, но я бы хотел, чтоб сказок как таковых не было.

Вот когда  обращались к Серафиму  Саровскому, он исцелял людей и они говорили вы: «совершили чудо !» И он отвечал, что чудо никогда не происходит сразу, и вы к своему выздоровлению шли в течении трех лет .И когда человек спрашивал : «Как?»
А вот тогда, когда вы были в монастыре… когда вы помогали тем людям, когда вы тут молились, когда вы тут в церкви просили прощения , я всего лишь на всего, был точкой в пути вашего выздоровления…Если бы вы то не прошли ,то вы ко мне бы не попали..
Та же ситуация происходит и с теми людьми, которые попадают ко мне на семинары, или ко мне на консультации. Просто так обычные люди не попадают. И у них уже  было  до этого какое то состояние и подготовка., после которой они уже могут инициировать  ту информацию, что я даю. И что самое интересное, количество людей, которые могут принимать меня таким, какой я есть, и с той информацией, которую я даю, она не большая.

В: Но вы же ..опять же из лекций…вы же свои желание мгновенно таки исполняли, да?
Я помню в баню там сходить ,пивка попить…??

А.П.= Вы знаете я уже перестал приводить себя в пример…потому что когда мы приводим себя в пример, мы обнуляем и оно перестает происходить .Но могу так сказать, что из всех желаний, я сначала думал, что исполняется 85% .Потом, когда я проанализировал все , могу сказать что исполняется 100% и причем те, которые ты не веришь, что могут исполниться, они просто исполняются позже.

В: случайности не случайны…все закономерно

А.П.= Тут есть основные принципы: что мысли, слова и образы, не формируют будущее(!!) И если мы думаем, что наш мысли, слова , образы  и представления будут формировать будущее, то мы очень сильно заблуждаемся ..Почему?
Когда мы включаем силу воли, мы все делаем за счет энергетики, которую мы уже забираем из будущего И когда мы что-то «сделали» и оно исполнилось, то в будущем мы потом не получим удовольствия ..А мы то живем для того, чтобы получать удовольствие от того что происходит с нами
Будущее формируется с-о-с-т-о-я-н-и-е-м.
Притом состояние это не есть чувство, эмоции и эйфория,

В: А с чего на ваш взгляд стоит начинать свое развитие?
Или как человек должен к этому прийти вообще? Если сейчас много людей даже не пришли к тому, что надо заниматься самообразованием…да (?)…и с чего стоит начать этот путь развития?

А.П.= Вы знаете худший вариант это когда мы начинаем читать книги…
Да…потому что я с этим сталкиваюсь .И сейчас люди, которые много читают эзотерики…
Я могу говорить только по тем примерам, которые я вижу, а это десятки людей с которыми я сталкиваюсь ,которые много читали эзотерики.
Они финансово неуспешны, у них вопросы со здоровьем , вопросы с личной жизнью.. Вот так…по какой причине?
Она (эзотерика) полезна, она нужна, она дает нам испытания. И принцип ее какой : Они(книги) создают нам иллюзию. Иллюзию через что нам нужно проходить и попытка, чтобы мы больше опирались на ум, а не на любовь.
Мне придется затронуть те вещи, о которых я не люблю говорить… это понятие
«элитной семьи"…
Ум линейный низкочастотен, он опирается на опыт прошлого и пользуется теми моделями, которые там были. И  когда мы начинаем принимать решение от ума то, тогда, как правило, мы ошибаемся. Когда мы слушаем, как некоторые говорят «сердцем»… я говорю – «состоянием», то тогда мы принимаем решение верно
По этому поводу Инсайдер очень хорошо говорил : « Мы элитная семья и мы поклоняемся Люциферу, ангелу Света ,ангелу знаний. Так вот Люцифер он первый после Бога. И я хочу сказать, что он очень полезный. Полезен  чем?
Потому что у Бога нет плохого или хорошего. У Бога все полезно и важно чтоб оно находилось на своем месте и выполняло свою функцию.
А так как пути Господни неисповедимы  и  Люцифер не может понять Бога….
Бог есть состояние, ум есть линейное восприятие прошлого и настоящего…
Поэтому и говорят, что ни один мастер не написал ни одной книги, ибо  Бога умом не понять…
И так, если Любовь у нас иньское состояние – принятие, согласие, любовности, чувственности, прощения ,материальности.
То Люцифер - это янское .Это творчество, это развитие, это знание, это намерение.
Так вот всегда «инь» от избытка рождает «янь». Что получается ?
Если у нас есть состояние финансов, это состояние материального блага, то когда у нас
много денег уже ,мы накопили…ТО тогда у нас появляются ЖЕЛАНИЯ (яньское состояние) перевести деньги в другой уровень(инь) яхту ,машины ,дом ,путешествия.
Тогда мы структурируем, планируем, знаем, действуем и совершаем то, что бы ИНЬ одного уровня перешел в ИНЬ другого уровня. Так вот Янь мужская энергетика, это трансформация .И что происходит ??
У  нас всегда инь от избытка рождает янь, и потом этот янь переводит инь в новое качество.
Если же мы получаем слишком много информации и у нас янь в большом количестве,
Что такое янь ? Это :желание, интерес, знания, творчество, новизна, формирование, структурирование, планирование, намерение, действие, дух это все янь

Так вот когда мы имеем слишком много информации, а в книгах, я могу сказать с тем, что я сталкивался - 90 % они пустые там - есть знания, но нет с-о-с-т-о-я-н-и-я…
Как это определить?
Человек дает не то, что он пишет…потому что мысли слова и образы не формируют будущее,  человек дает то какой он.
Очень хороший пример приведу для того, чтобы это было понятно. Если вы хотите определить мастера ,определите его по простым параметрам : настроение, здоровье , семья, отношения в семье ,дети, состояние здоровья и отношения с детьми, финансы, работа ,друзья ,его хобби и ваши внутренние ощущения к этому человеку. Вот целостная картина.
Если у него вопросы с настроением ,если у него нет семьи ,если у него вопросы с деньгами, если у него вопросы с тем, как себя позиционировать и что его не принимает окружающий мир, я вам могу сказать, что только ЭТО он вам и может передать.

Пример = Мы берем две иконы ,они внешне одинаковы ,просто одинаковы. Там  изображен Иисус Христос .Одну писала художник из художественной школы, а вторую просветленный человек. Одна чудотворная, а другая обычная. Так вот.. там основа не в том, какие штрихи были написаны ,там основа -  какое состояние имел тот, кто  давал.
Вот я вам и могу сказать на данный момент, по своему опыту можете проверять все.
Те книги, которые сейчас есть,90 и более процентов - пустые, Потому что передают сознание. И самое опасное это ченнелинг. Я их называю те кто пишет ченнелинг –секретари.. это как после гимнаста, записывать как делать кувырок или двойной фляг. Его спросят : а что вы в этот момент чувствуете куда ставить ногу ? Он скажет: Ну не знаю ,ну наверное так…Но если он не обладает ОПЫТОМ,« с-о-с-т-о-я-н-и-е–м»,то он дает только свое незнание .Здесь есть момент общего-  обертка, это слова. И есть момент внутреннего- это  состояние. То есть это конфета которую вы получаете .Так вот когда нет состояния ,то что бы вы ни говорили вы получаете ту вещь о которой я говорю.
Чем отличается Люцифер от Бога?
Тем что он знает о любви все до мельчайших подробностей , а Бог этой любовью является. Этот ИНФОРМАЦИЯ о любви, а Бог  это СОСТОЯНИЕ ЛЮБВИ….
Этот говорит о машине, а этот на ней ездит (!!!)
Если мы будем брать понятие как вам развиваться, то просто проверяйте все на прочность. Проверяйте на прочность, что я даю, проверяйте на прочность то, что дают другие. И если оно не работает, пусть даже все говорят, что это круто – не пользуйтесь(!!)

Старец спускается с гор, он в холщевой рубахе с длинной бородой и босиком .Он чудотворец. Он превращает предметы в продукты питания. Он предсказывает будущее и воскрешает мертвых, и говорит вам: Вы все должны жить в горах!
Вот там, рядом со мной, в пещере, и питаться корешками, пить воду из ручья.
Ему – да, это хорошо. Но у вас СВОЕ предназначение. И вам нужно делать то, что вы чувствуете и то как вы к этому относитесь .
Как определить того человека, который говорит нам что-то от чего нам будет хорошо? Хотите ли вы с этим человеком поехать на отдых? Хотите ли вы с этим человеком пойти на шашлыки или посидеть в кафе или же сходить на фильм?
Я вам говорю – это самый лучший эксперимент через который вы можете посмотреть на видео или же послушать человека и для себя решить : А комфортно ли мне будет с ним?
Мастер это не тот, который сидит на троне в короне или у него там  нимб над головой. Мастер тот, который сначала уважает и любит себя, потом уважает и любит других и говорит : чтобы человек который его слушает, сначала уважал и любил самого себя, а потом уважал и любил его. И всегда общался на равных, но себя ставил, а значит свои ощущения на первое место. А  того человека, который ему что-то доносит на второе.
Потому что каждый из нас живет в своей вселенной, и он развивается по своему предназначению. И настоящие учителя дают не то что они знают, а только то, что нужно вот этому, конкретному человеку. И если говорить  уже более подробно на эту тему, то нужно быть еще готовым, чему то учиться …
И никогда учитель не находит ученика и всегда ученик находит учителя.
Основа, скажем так, тибетских ,суфийских учителей, в том, что они преподают молча. Принцип там идет такой – что они звучат как камертон, а человек сонастраивается с его звучанием, НО остается в своем судьбе ,в своей любви ,в своем предназначении и в своем счастье. Он только сонастраивается с уровнем ,на котором находится этот человек (учитель).
Когда мы берем чьи то знания, то это все равно  что мы берем «его ботинки или его штаны» и дай бог чтобы они подходили нам ,но как правило у каждого из нас свое предназначение. А это значит работают совсем другие законы ,совсем по-другому это происходит.

Когда кто-то делает культ своей личности, то он создает условия, чтобы другие под него подстраивались. А когда они подстраиваются  под него ,они забирают его проблемы на себя…Но самое интересное, что этому человеку проблем приходит в три раза больше и они блокируют его развитие. Если человек сам создает себе культ, то он живет на низкочастотных вибрациях, а значит деградирует. И вместе с ним деградируют те, кто подстраивается под него.
Настоящий мастер определяется по одному качеству – скромности. И скромность это не потому что он какой то не решительный, а потому что он проявляет себя ровно на столько, на сколько  необходимо, чтобы реализовать ту задачу, которую он перед собой ставит …и все…
Ну наверное я бы еще долго рассказывал ..но если вы хотите развиваться
всегда смотрите насколько это ПРОСТО и ЭФФЕКТИВНО.
Если там идет много моделей, если там начинают вам рассказывать про какой то переход, про квантовый прыжок или еще про какие то вещи, знайте это все эзотерика…а как говорил по этому поводу Инсайдер , что не напечатано еще ни одной книги, которую бы мы не лицензировали и которая бы не служила нам…
Потому что знания сами по себе не меняют жизнь. Меняют жизнь состояния того, кто эти знания несет.

В жизни получается , что все знают чего они не хотят и никто не знает, что он хочет на самом деле или некоторое только думают что они знают что хотят на самом деле…, Так вот 95% надо понимать ,что Мы хотим получать удовольствие от того, что с нами будет происходить и чтоб это было в унисон с нашим предназначением…
Нужно знать чего же мы хотим. И что у нас получается
Наше предназначение в жизни  это любовь к богу, а так как мы являемся богом то это любовь к себе и к окружающему миру, который является нами. И у нас есть только одно желание это – получать удовольствие .Удовольствие от всего чем бы мы не занимались .Удовольствие от того что мы поехали на море удовольствие от того что мы моем посуду.  Удовольствие от того что мы общаемся с друзьями. Удовольствие от того что мы смотрим фильм, удовольствие от того что мы работаем.
Когда мы на первое место ставим состояние которое мы хотим испытывать от того что мы купили, нашли, построили дом или поехали в путешествие ,то тогда, тем больше у нас средств, тем больше у нас энергии, на которой все и формируется ,энергии удовольствия, Но когда мы ставим на первое место машины ,дом или деньги ,то тогда мы становимся расходным материалом. И чем больше у нас этого есть, тем меньше у нас энергии ,а значит идет через дуальность, и мы  начинаем через хорошее получать плохое …

Поделиться

2

Re: Как жить легко и с любовью

В: Александр ,вот вы сказали если есть деньги мы начинаем преобразовывать в удовольствие а если нет денег вообще??? Вот давайте возьмем ситуацию у человека нет денег …вот человек пришел к тому что он сидит и у него нет денег абсолютно в кармане ..что ему делать?

А.П.= Вы знаете, я мог конечно много всего сказать… как то в социальной сети,  мне написал парень молодой : « Вот  я уже намечтал себе яхту ,я намечтал себе очень крутой автомобиль , дачу. Я знаю какие дорогие часы я буду носить, и какая у меня цепь будет на шее .Что мне делать дальше? Следующий шаг?»
Я ему пишу : «Идти работать…»
Он пишет в ответ: «А  работать я не хочу..»
Так вот когда вы чего то хотите достичь в своей жизни, о первое что сделайте - это начните заземляться .
Это значит разрешать себе каждый день что-то говорить и после этого делать ,неважно что это… Вы можете сказать себе я иду попить чай ,вы налили себе чай и выпили его. Так сейчас я могу принять душ ,значит идем и принимаем душ.
Первое что мы начинаем делать: мы себе говорим и потом делаем…
Говорим-делаем… Говорим-делаем… Говорим-делаем…
Это заходит на подсознание и потом, когда мы планируем что-то, но не прислушиваемся к своему внутреннему состоянию, то мы это себе говорим, а потом начинаем делать, то все начинает происходить.
Когда я занимался экстросенсорикой, я это делал в большом количестве.Мне это очень
нравилось и я правильно распределял внимание 80 -10-10 .Потому что только при правильном распределении внимания сохраняется энергетика и только увеличивается. Когда ты делаешь верно, то в конце дня ты чувствуешь себя намного лучше,
чем в начале…потому что там где внимание, там и сила.
Люди же которые сто процентов уходят в то, что чем они занимаются ,то уже через 10 минут энергии нет и они берут ее из будущего и потом когда они приходят в это будущее, у них нет сил и им надо срочно восстанавливаться.

Так вот… у меня интересные моменты происходили – когда я начинал, то сначала диагностировал человека, а потом воздействовал на него через определенные модели
И через какое то время…я смотрю, а у него уже начинает все меняться .Я когда задал вопрос в чем причина (?) то люди которые этим занимались более серьезней, чем я они спросили: « Сколько лет ты занимаешься,?»
- ну уже пять
они говорят : «Все уже зашло на подсознание и как только ты начинаешь смотреть, то это все начинает преобразовываться…»
Но дальше пошло еще интересней… я обещал ребятам поработать, но из за того, что была высокая загрузка, я не работал .Они позвонили и сказали : «Все спасибо .Боль прошла, давление установилось, сахар стал меньше…»
Через какое то время мне стало уже неприятно по этому поводу.
И когда паренек в очередной раз позвонил и сказал, что головная боль очень сильная .Я признался: «Ты знаешь, на самом деле я тебя никогда не лечил. Я тебе только обещал, но забывал сделать. Поэтому у тебя головная боль приходила сама.
Он мне ответил: «Да нет ,когда ты этого не делаешь, то она болит неделями. А когда ты говоришь, то она проходит в течении 10 минут.» Я начал смотреть, в чем же причина?
Оказывается, что причина заключается в том, что у меня на подсознании уже внутреннее состояние «это делать» ,я это делал уже очень много и я получал удовольствие от того, что я этим занимался .
Тогда когда даешь обещание подсознание начинает это делать самостоятельно Когда На уровне подсознания заведено, тогда подсознания начинает делать это самостоятельно…(!!!)

Но позже было более интересное, еще более все «по волшебному». Некоторые люди перестали ко мне обращаться по вопросам бизнеса или по вопросам здоровья .Когда я их встречал на улице они говорили: «Привет-привет ,как дела? Я вот тут собрался тебе позвонить, но потом все наладилось, и вошло в норму и уже и звонить не надо было»
Так вот, когда человек, уже подготовленный и у него высказывается намерение, чтобы обратиться за изменениями, то они начинают происходить без необходимости даже со мной встречаться или же дозваниваться
Что происходит? Когда вы желаете –делаете… желаете –делаете… желаете -делаете (много раз и с удовольствием)
это будет в мелочах – пойду куплю хлеб, но важный момент ..вы не идете, включаете телевизор ,звоните другу ,потом пьете чай, а потом идете за хлебом.
А вы решили и сделали.
Когда это заходит на уровень привычки (так как мы формируем свое будущее),
то подсознание начинает это делать, опережая нас. Это первый шаг к тому, чтобы у вас начали исполняться желания .
А второе  – умение очень быстро переключаться. Мастера определяют не потому, что он доходит до финиша, а потому что  он вовремя может остановиться. Когда вы встаете из-за  стола - немного голодными, когда вы уходите от друзей, хотя еще есть темы поговорить, когда вам еще хочется там отдохнуть. Так вот ваше подсознание требует этого еще и оно формирует в будущем  новые события по этому поводу  и вы начинаете развиваться.
Когда же пообщались с друзьями и вам нечего больше говорить, стало скучно и вы ушли, то вы получили энергию скучности…(!!)
Умение останавливаться и быстро переключаться приводит к тому, что у вас начинает проявляться больше энергии формирования того, чтобы это происходило
плюс – хотите финансово быть успешными, начните увеличивать свою разрешительную базу, а это значит начните получать удовольствие, что вы работаете.
Уберите спешку и не пытайтесь быть такими как мастера ..Почему?
Потому что они делают не тем, какие они пишут планы, Вы напишите такие же планы и толку никакого не будет
Как то я рассказывал про газонокосильщика, который попробовал сделать то же самое, что и один из учителей. Он оделся в такую же одежду ,подстриг так же бороду ,одел такую же обувь ,сел на улице и чуть не умер с голоду, потому что никто не подошел .И когда он пришел к мастеру и спросил : Каким образом у него это получается ? То тот ему ответил, что я сначала тоже искал значимости и гордыни и она от меня убегала. Когда я от нее отказался, то она меня начала преследовать. Потому что успех, это как девушка, если ты за ней гоняешься, она от тебя убегает, когда ты перестаешь обращать на нее внимание, она начинает к тебе приставать. Но важно тут не делать вид ,что так делаешь, а делать это по-настоящему. И помните, что скорость изменения может быть не более 12%  новизны относительно обычного состояния, которое у вас есть. А это значит не 12 % относительно дня  или месяца .12% это когда вам захотелось, когда у вас есть настроение, когда у вас есть желание.
Если вы двигаетесь вперед  и у вас идет все идеально, значит что вы разрушаетесь и идете в противоположном направлении .
Потому что у нас есть испытания огнем водой и медными трубами. Так вот огонь и воду, проходят большинство людей. А медные трубы (власть, гордыня) не проходит никто. Уже через три дня гордыня ,значимость ,корона на голове и сидишь на троне. А…когда есть гордыня и радость- это обнуление будущего. И для того чтобы мы дошли до финиша, наше подсознание обязательно формирует неприятности. Именно эти неприятности, не дают нам сильно радоваться и гордиться, и тем самым дает нам возможность дойти до финиша. Если у нас этих моментов нет, то значит, мы идет в противоположном направлении.

У нас есть две опоры- любовь и страх...
Когда мы принимаем решение от страха это стремление к стабильности и защищенности. Когда мы принимаем решение от любви это стремление к развитию. Задается вопрос очень простой : Что лежит в основе страха??? Страх это незнание как поступать. В основе страха лежит ум. Ум рождает категоричность .То есть мы категорично не хотим быть в том что происходит. Что лежит в основе категоричности – спешка .Когда вы убираете спешку, то уходит категоричность. Категоричность и порождает все отрицательные эмоции и страх в том числе… А страх, это желание на тонком плане, это то чего мы боимся.
Что же лежит в основе любви?? Любовь это развитие. Что же такое развитие- это взаимодействие с новизной, где мы получаем удовольствие от происходящего.
Когда мы получаем удовольствие от происходящего? Когда мы находимся в процессе.
И что получается ?Когда мы живем в здесь и сейчас, и получаем удовольствие от процесса, то мы находимся в состоянии любви, если скорость изменения идет не более 12%, то тогда мы меняемся и этого не замечаем, и когда нас спрашивают : «как ты стал миллионером» или «как ты выглядишь моложе»? Мы отвечаем : « да я всегда был миллионером и всегда так выглядел».Потому что мы не видим изменений. Когда же у нас скорость изменения больше 12 %,формируется  дуальность и тогда  срабатывает принцип: не смейся, а то плакать будешь .Здесь выходит, что в основе любви лежит умение получать удовольствие, а значит жить в унисон, что ты делаешь и жить здесь и сейчас.
А в основе страха лежит спешка .Спешка это вопрос ума, когда мы уже сейчас не желаем быть в настоящем ,хотим быть в будущем.
Так вот любовь -  это нахождение в здесь и сейчас и в унисон с тем что происходит . А спешка это желание отказаться от жизни здесь и сейчас и быть уже в будущем.
Но когда мы находимся в здесь и сейчас мы формируем энергетику, которая формирует будущее. Когда мы живем целью, мы перестает жить в настоящем времени ,это значит что мы создаем энергии на которой потом будем жить.
Конечно же я должен ответить на главный вопрос - Что такое любовь?
Любовь никогда не была чувством эмоцией или эйфорией. Любовь это состояние- легкость, прозрачность, своевременность, естественность в унисон всего, с чем мы взаимодействуем, одновременно развитием всех направлений от избытка удовольствия. Когда мы находимся сразу во всех состояниях, то мы находимся в любви.

То что кто-то называет любовью как чувство - это притязание собственника, который хочет через любовь другого человека компенсировать нелюбовь к себе. Всегда любовь идет от избытка любви к себе ,и тогда мы ее дарим не пытаясь вернуть назад.
Поэтому и возникает такая штука ,что от любви до ненависти один шаг .Но это от любви потребительской ,потому что мы в это момент не любим человека ,а любим то Чувство которое мы испытываем к нему, а это чувство забирает у него жизненную энергию на которой потом оно же и зиждется . Но если мы любим этого человека потребительски, то чем больше мы его любим, тем мы сильнее его разрушаем.
Поэтому в Библии написано :
Если вы любите отца и мать свою больше меня – не достойны меня 
Если вы любите мужа\ жену или детей своих больше меня – не достойны меня…
На самом деле Библия книжка очень хорошая, но она издана для управления и поэтому там все вывернуто на изнанку.

В:  В принципе между строк ее надо читать, да?

А.П.= Там …если бы кто-то нам хотел создать условия, чтобы мы менялись и нам было хорошо…то там бы было написано немножко по-другому :
«Я есмь ваш Бог…Я есмь в  отце и матери, в муже и жене вашей, и в детях ваших,  и во всем, что вас окружает. Любите меня везде одинаково»
Так вот, когда писали библию, то ее писали очень интересным образом. Представьте себе, что вы собрались готовить борщ ,но вы не знаете как это делать. И тут кто то вызвался вас научить и вам говорят : «Вы в кастрюлю плоскогубцы не ложите, а еще вы туда не сыпьте соду, а еще туда не надо лить машинное масло…ну в общем-то готовьте»
Не возжелай, не укради…Нам не говорят что делать, нам говорят что не делать…
Вот что я хочу вам сказать - Любовь есть там, где есть с о з и д а н и е .
И когда хотите что-то получить, смотрите какие ощущения вы хотите испытать, от того что это будет происходить и потом переключайтесь на другое и живите здесь и сейчас.

В: Вот вы говорите если что-то получаешь то потом от обратного уходит .А как же быть с людьми которые выиграли в лотерею миллион долларов..???

А.П.= Вы знаете это интересная тема…

В: Я так понимаю, что этот человек просто долго к этому шел, шел к тому, чтобы выиграть. У него прошел определенный период жизни. он пережил какие то события и раз выиграл. Не просто же так, он шел, купил билетик и выиграл, Он все равно к этому был готов…

А.П.= Я вам расскажу жизненный пример что люди, которые как правило сейчас богаты, они имеют  компенсацию. Компенсацию своего богатства.
Как определить запас любви на деньги???
Очень просто - это когда вы нашли 5 долларов и потеряли 5 долларов .Если вы остались в хорошем настроении, значит вы готовы к этим 5 долларам. Если вы нашли 10 и потеряли ,потом нашли сто и потеряли или нашли 1000 или потеряли или заработали Так вот пока у вас будет оставаться хорошее настроение и в том и другом - это ваш запас любви на эти деньги. Когда у вас там идет радость, а здесь идет расстройство, то это будет компенсироваться : либо через здоровье ,либо через семью, либо через отношения, либо через политику, либо боязнь того, что это потеряется.
Так вот возвращаемся к лотерее …хороший вопрос… когда я был в Германии мы столкнулись с ситуацией, что кто-то решил проанализировать людей, которые за последние 15 лет выиграли в лотерею в Германии. И при этом было интересно, как они живут. Знаете какой был шок у людей, которые это начали анализировать?
Потому что почти все мертвы… Я начал смотреть в чем причина ?
Кто-то разбился, кто-то спился, кто-то повесился, у кого то был инсульт… то есть это было тотально ,как черная метка. Остались в живых те, кто были уже богаты и выиграли и те кто к деньгам относился легко .
Это помните я говорил про инь-янь? Состояние формирует желание, а желание формирует переход уже этого состояния уже в другое качество.
Так вот, оказывается, эти люди покупали то, о чем они не мечтали. А когда они покупали то, что не было от состояния, то тогда, то что они приобрели, забирало их  состояние счастья ,здоровья молодости, долголетия и формировало из этого то, что им потом будет некомфортно. А это значит : когда они брали и покупали машины о которых не мечтали, яхты о которых они не мечтали, дома, которые они себе не представляли ,то это все забирало жизненную энергию. И когда забиралось слишком много ,то они умирали.
И тогда мне стало интересно: « что же им нужно было делать в этом случае?»
Им нужно было в первую очередь брать и исполнять свои желания .
То есть если хотите купить эти дорогие красовки – пошли купили, хотелось купить вот эту машину - купили…

В: опять же от ощущений…что хотел, вот тебе далось чтоб это реализовалось…

А.П.=  Да…потому что если ты начинаешь покупать то, о чем не мечтал и не сделал (выдержки хоть немножко) ТО тогда «это» начинает забирать твою жизненную силу. Когда я «как думал», что я могу ребятам помогать в том :  какой дом купить. какой телевизор купить, какую машину купить, какой лучше паркет купить…
Я выбирал самое лучшее, но я сталкивался с тем, что их сильно после этого.. если говорить русским языком «колбасило»… и когда я смотрел почему(?) оказывается то, что мы покупали, было и в правду самое лучшее, но эти люди не были готовы к этому. И тогда через плохое приходило хорошее .Их напрягало, выделялась энергетика, и на этой энергии «это» могло формироваться .Представьте себе что люди что-то покупают за миллионы, а они к этому не готовы.. И тогда их уже не колбасило… их просто накрывало, и их в этой жизни больше никто не видел.
Так вот есть такое понятие ГОТОВНОСТИ и ее нужно развивать, и оно не приходит сразу
Как то я рассказывал ,что в  Лондоне была ситуация : Шейх из арабских эмиратов официанту  выписал чек на 300 тысяч долларов. У парня не хватило энергетики на эти деньги, и первое что произошло у него – потеря сознания и его еле откачали и привели в чувство. Попробуйте нашим олигархам дать триста тысяч долларов. Да, они конечно поблагодарят, у них будет улыбка, но я не думаю, что каждый из них будет падать в обморок или прыгать от удовольствия … Готовность принять…и что самое интересное -
если вы хотите быть успешным и богатым ,первое что делайте -  думайте «что вы хотите иметь», но при этом помните, что после того когда вы пошли и сделали тест драйв на хорошей машине ,когда вы примерили на себя какую то хорошую дорогую одежду, после этого придите и очень хорошо физически поработайте.
ЗАЗЕМЛИТЕСЬ (!!)
И только когда вы смогли заземлиться ,вот тогда  это приведет к тому, что вы сможете быть самим собой .Если же вы будете только мечтать, будете только мерить, а потом приходить еще и расстраиваться ,лежать на диване… то толку от этого не будет никакого. А если вы еще умеете быстро переключаться с того, что вы делаете здесь и сейчас, на то что вы собираетесь делать в следующий момент, то когда вы в этот момент вошли, то у вас исполнение желаний будет большое
Я уже не буду говорить о молодости и продолжительности жизни и о том что, когда мы думаем о прошлом мы стареем и умираем

Когда мы говорим о прошлом или у нас пустые разговоры мы стареем и умираем. Я к сожалению столкнулся с тем что люди не слышат меня, что нужно ГОВОРИТЬ СОЗИДАТЕЛЬНО, относительно того, что вы хотите, НО при этом основа заключается не в том, что вы говорите ,а в том что вы хотите испытать от того, что это произойдет

В: да я слышал…много пенсионеров на самом деле.. даже соседи мои бабушки, дедушки.. они все время о своем прошлом говорят…вот было в сов. союзе… вот там было хорошо…Они постоянно говорят о прошлом…это воспитание такое …или…

А.П.=  Смотрите какая ситуация. Тут вопрос заключается в том, КТО ЧЕГО ХОЧЕТ...? Вот элитная семья живет  на низкочастотных вибрациях – злость, обида, агрессия , депрессия, ненависть, страх, страдание, сострадание. Это то, что им нужно. Сожаление - это тоже из этой области. Она ни хорошая и не плохая. Сущности, которые там состоят, у них образно говоря…они живут на постоянном токе. 
Любовь это переменный ток…То, что на котором все горит у них ,оно не работает. Поэтому им нужно, чтоб мы выделяли ту энергетику, которая им полезна.
Так вот когда нам говорят в метро: « не оставляйте свои вещи в вагонах метро»
вместо того, чтобы сказать : «Забирайте свои вещи из вагонов метро» .
Если бы в рекламе на сигаретах не писали то от какой болезни мы умрем, а писали что «береги свое здоровье»
Принцип Фен-Шуй -  то что попадает через боковое зрение, и на что ты не обращаешь внимание, уходит на подсознание, и человек через пол года не зная почему, бросает не просто курить, а и еще начинает вести здоровый образ жизни и ходить в спорт. зал.
Так вот - если мы будем помнить и знать, что каждый из нас живет в своей вселенной и
у нас есть конструктор, в виде молекул и атомов, которым мы формирует то, что мы видим. Мы это создаем , мы это не воспринимаем, мы это создаем .Когда  мы выходим из комнаты, комната исчезает и мы из этих молекул и атомов строим уже коридор, потом лестницу и потом то, что мы видим. У нас есть договоренность, что мы здесь строим то, что мы строим .
У Кастанеды было написано ,что одни маг знал суть вещей .Он по желанию делал так, чтоб они исчезали или появлялись. Но когда он узнал суть всех вещей ,то ему стало не интересно жить .И что получается ?
Мы живем ВСЕ только в настоящем, у нас прошлого нет ...
когда ты выходишь из комнаты ее уже нет…ты формируешь и свое тело и то, что тебя окружает .И даже когда ты спишь, из этих же молекул и атомов строится то, что ты видишь во сне…и тебя нет .Каждый живет в своей вселенной, но у нас есть договоренность, как мы друг друга воспринимаем .Декорации мы строим сами на той сцене, на которой мы находимся .Если сидит два человека и общается в одной комнате, то на самом деле, сущности, которые смотрят на это со стороны, они видят не комнату, где есть два человека. Они видят две комнаты. В одной есть человек, и в другой есть проекция другого человека  и там другой человек, и проекция из той предыдущей комнаты в его комнате. Так что происходит? Когда вы возвращаетесь в прошлое, вы не возвращаетесь в прошлое Вы снова в настоящем. В этом прошлом вы уже другой, потому что ваше мировоззрение другое и вы строите по другому.
Что забирает вашу жизнь : та иллюзия прошлого, которую вы формируете через формирование мыслей, что оно есть И вашу жизненную энергию больше забирают энергетические каналы, через которые вы связаны с иллюзией придумывания того, что оно существует .И когда мы о прошлом думаем больше пяти минут, то мы создаем вот этот фантом, который и забирает жизненную энергию. НО длина энергетических каналов не может быть более 120 лет , потому что  люди столько не живут. Хотя они могут спокойненько и 1000 и 1200 лет жить. Это то, что говорят медики…
У нас клетки полностью меняются за три года, и это говорят  медики…
Когда  ты закрываешь глаза - тебя нет, но Ты формируешь себя относительно той идеи, которой ты являешься. Это уже вопрос молодости и долголетия, которая заключается в том, как мы себя позиционируем. Насколько у нас нет прошлого, насколько созидательно мы думаем ,насколько мы чувствуем себя мужчинами и женщинами здесь и сейчас, и насколько у нас есть развитие. Потому что мы живем,  пока мы развиваемся.
Ну вот так…

В: Понятно. А вот вы говорите о подсознании на самом деле .А как вы относитесь к науке НЛП ??

А.П.= Вы знаете … как и «к осознанным сновидениям»…
Я к этим вещам отношусь очень корректно, но в то же время говорю что это то, в чем люди не разбираются и делают вид что они что-то понимают. Когда они видят поверхность, но не видят глубину. Они даже не представляют, что это все может привести к большему и непредсказуемому . Ведь когда мы убираем болезнь ,к примеру, у человека ,мы берем и забираем у него Урок , через который он проходит .Потому что все, что у нас происходит ,формирует наше подсознание, для того чтобы мы стали лучше. Мы ж все сюда пришли развиваться .Если мы пришли в школу и у нас вопросы с математикой.. то что нам делает учитель? Он нам дает нулевой урок математики дополнительно плюс еще после уроков мы остаемся ,еще репетитора родители нанимают на дом  .
Это значит: если мы обидчивы, то наше подсознание формирует нам тех, кто нас будет обижать. И мы проходи через эти ситуации для того, чтобы научиться относиться к этому спокойно и наш организм реагирует на это так же. Когда мы забираем «это» ,мы забираем уроки, через которые человек может пройти. А он же затратил на это энергетику ,заставил тех людей поступать именно тем образом .
Что делает НЛП ? Оно не меняет характер и мировоззрение человека, но запускает на рефлексах умные вещи ,но они находятся на поверхностном уровне. ТЫ получаешь картинку одну, а внутренние глубинные процессы совсем другие.
Это значит ржавчину закрасили, но не убрали .Это как таблетки, которые убирают головную боль, но не убирают причину .Так вот точно так же как «осознанное сновидение». ..Если бы люди знали, что у нас сначала все происходит во сне ,то что должно произойти здесь, а потом мы «это» проживаем. Пока мы это не пройдем, «это» не произойдет на физике И когда они начинают с низкочастотного уровня восприятие мира, через опыт прошлого формировать что-то во сне ,они очень многие вещи ломают …
Мое отношение к НЛП –нужно быть очень аккуратным и помнить, что если у нас изменена рефлексорика и мы  понимает, что мы есть Бог и все что происходит в этом мире, сформировано лично нами (нашим подсознанием ). И мы все не совершенны .Мы  ВСЕ сюда пришли развиваться, и мы изначально взяли себе недостатки из которых мы будем делать себе достоинства. И когда мы ставим на таланты – это пустышки ,
и если мы становимся талантами, то они начинают нас уничтожать.
Яркий пример тому Ван Гог, Пушкин ,Стив Джонсон .Когда они жили тем, что они делали и их дело их же поглотило и уничтожило. Нужно знать, что таланты это лишь с-п-о-с-о-б-н-о-с-т-и и при этом они пустые. И только когда мы из НЕДОСТАТКОВ  делаем ДОСТИНСТВА, у нас выделяется огромное количество энергии, на которой мы живем …И … развиваются наши таланты. Когда же мы ассоциируем себя с талантами, они забирают у нас  ту энергию, которой нам не достает. Как говорят про талантливых людей - что есть две стороны медали : вот у него есть талант и есть несчастная жизнь ,проблемы и неприятности или вопросы с мировоззрением и коммуникацией.

В:  но вот допустим музыкант Бетховен он же был глухой и писал музыку ? Как это происходило вообще, и он вначале был глухой, а потом начал писать музыку. Это компенсация какая то произошла ?

А.П.= Что такое слух ,глухота? Это не желание слышать. И из-за того, что у него была бы высокая зацепка за то, что он слышит и ассоциация себя с этим….
Помните ,я говорил, что когда что-то происходит хорошее, обязательно идет параллельно что-то нехорошее. Компенсировать, чтоб он не радовался не гордился .Потому что радость и гордыня это обнуление будущего и тогда это не происходит .И из-за того что у него была слишком высокая зацепка за отношения и неготовность слышать то, что ему будет не нравиться ИЛИ же… противоположность - если будет сильно нравиться и он будет сильно радоваться… то «это» бы блокировало его возможности написать музыку. За счет этого он и смог стать музыкантом.
Есть же такая притча:
Когда то два молодых человека из богатой семьи решили стать просветленными.И пошли они искать себе  учителя…Они оделись в старую потрепанную одежду, взяли посохи и пошли расспрашивать всех, где же здесь есть учитель. Их быстро направили в одно селение, где он жил. Когда они зашли в это селение и спросили, где находится самый лучший учитель
Им ответили : вот там, в дворце…
Ну они думают , наверное он там при каком то большом человеке живет, и рассказывает что и как нужно делать. Когда же они вошли в этот дворец и увидели возлежащего на перинах человека, который ел сладости и вокруг него были красивейшие девушки. Он был весь в золоте и на руках были дорогие перстни…
Они спросили : «Мы хотим видеть учителя»
Он им говорит : «Так это я учитель»
Они ответили: «Слышь, не смеши нас ,мы только что такие же учителя были, у себя дома.
Нам нужен настоящий учитель, который учит духовности. А он должен быть в такой же одежде как и мы…
А он говорит :Да нет… я нормальный учитель, можете оставаться…
Они развернулись и пошли искать себе другого учителя .Они его долго искали и далеко в горах ,на высокой горе, в пещере они нашли того, кто в общем то мог бы их научить. И когда вышел старец в таких же одеждах как и они ,они возрадовались и  зашли в пещеру. Старец говорит :«будем ужинать» …а ужинать не чем. Пещера пустая.
Они говорят: ну в принципе у нас тоже ничего с собой нет.
Он говорит : « ничего страшного, щелкнул пальцами и тут же был шикарный стол. Они все были в красивых одеждах. Сели, выпили, поели и говорят: «Вот вы учитель настоящий, щелчком пальцев сделали так ,чтобы было такое количество еды,  яств.
А вот мы были у одного человека ну вот в таком то селении. Вот он во дворце живет и еще мнит себя учителем.
И старец из пещеры говорит : А как его звали? Вот так то?
они отвечают :Да
Он: Так это мой учитель!!!
Они: Как этот человек может быть вашим учителем? Вы умеете чудеса творить .
Он говорит:  Ну посмотрите на время….еще два часа и я начну цепляться за все это. И мне придется сделать так, чтобы все исчезло. А мой учитель может жить в богатстве и за это не цепляться, оставаться в своем хорошем…

В: Понятно…Александр,  у нас в скором времени стартует 4 сезон проекта «Поиск эффективных экстрасенсов». В котором вы приглашены членом жюри.
Скажите, пожалуйста: «Насколько тяжело будет  нашим экстрасенсам проходить задания в он-лайн  режиме? И приходилось ли вам в он-лайн  режиме проходить конкурсы или участвовать в подобном?

А.П.=  Как я уже говорил, я был замкнутый и не сильно выходил на большое общение. Я могу рассказать, так как я сталкиваюсь с этим все время. И моя  основная задача - это смотреть ,что нужно делать для того чтобы что-то менялось.
И так как  я смотрел ,то есть воздействие физическое ,это когда делают массаж, есть воздействие на эфирное тело – это экстросенсорика .
Есть воздействие на астральное тело - это когда проводят тренинги ,
заводят» людей и у них появляется хорошее настроение, но это потом уходит плавно и тихо.
Воздействие на ментал, это как обучение в институте.
Есть воздействие на каузал, это уже тело судьбы и событий, и отношения к ним, и то, как мы потом себя позиционируем относительно того, что происходит.
Тут уже мы никак это не чувствуем и не воспринимаем, кроме как легкое дуновение ветерка. Есть воздействие на ценностное тело – это наше предназначение.
Когда на него идет воздействие, мы чувствуем уверенность и понимание что мы делаем все верно, а значит мы в унисон с ним становимся . Есть воздействие на будхическое
тело, там где мы находимся в  высших Я, которые распределяют наши события и предназначение, относительно тех воплощений, которые у нас есть .А так как они все происходят одновременно ,нет прошлого, настоящего для души, потому что, так как там нет ни времени, ни пространства .
Выходит так ,что когда я смотрел экстрасенсорное воздействие ,оно всегда идет на эфирное тело. И я даже не представляю, как мы будем работать с этим всем…
Потому что я буду смотреть :
как это воздействует на физику.
как это воздействует на энергетику
как это воздействует на полевые структуры
как это воздействует на бизнес, на здоровье человека, на его детей ,на его будущее и на события, которые будут происходить с этим человеком и вокруг него.
В общем то, там параметров будет от 10 до 15.
Так как я этим занимался достаточно долго, и могу даже вести курсы по экстрасенсорике НО…вы знаете я отказался от экстрасенсорики ,от магии ,от вычитки молитв .Потом я думал, что можно работать через причинно-следственные связи, рассказывая что от чего зависит и каким образом менять свое мировоззрение для того ,чтобы это изменить.
Но понял одну  вещь : « Меняя свое внутренне состояние, мы меняем других людей, даже не рассказывая ничего.»

Поэтому если говорить о том, кто как работает, то надо посмотреть насколько у него сформировались мощные нейронные связи, которые воздействует на изменения других людей. Ибо высказывая намерение, мы откликаемся на модель. И чем лучше мы отвлеклись на модель, тем эффективнее умение зашло на подсознание, и создаем условия, чтобы эти все процессы изменились. Если модель очень с трудом представляется, то это говорится о том, что воздействие идет на человека, который категоричен и не может поменять свою энергетику ,т.е. мировоззрение, и это происходит болезненно. Если все идет легко и комфортно, это значит, что у человека идут изменения достаточно быстро, но они полностью зависят от того, кто воздействует. Если у него гармоничное состояние, и он работает большими моделями, и находится в состоянии любви ,не в чувственной, а в принятии себя и мира как единого целого, то конечно же он меняет других людей в лучшую сторону.

В: Понятно. А если говорить о приближающейся дате…да…о которой все говорят -21 декабря 2012 года…Какие основные изменения нас ждут и что необходимо помнить людям ,которые стремятся к счастливой жизни?

А.П.= Двенадцатый год… я может быть выложу в интернете. На последнем семинаре я раскладывал его по месяцам .Как то не сильно там будет что-то… ну скажем так смертельное или как то нехорошо, но помните одну вещь, что в 12 году добавляется еще одно измерение – пятое. Я его называю любовь. Только помните, что это определение не того сколько там чувства, а сколько там состояния. Так вот есть длина ,ширина ,высота и время. Добавляется любовь. Только любовь будет на 90% основной , 10% уже будет пространство и время. Слушайте себя…когда мы говорим что будет конец Света в 12 году, то мы говорим о том, что идет конец Люцифера, ангела света, ангела знаний. Поэтому если вы хотите, чтоб в 12 году было все хорошо, то принимайте решения не от ума и от логики, а от состояния. Как вы ощущаете нужно поступать. Правильно принятое решение определяется легкостью. К примеру – если ум обращается к нам, говорит через страхи, стабильность, либо  через гордыню и значимость. То Бог всегда предлагает нам фоновое  состояния. Когда мы идем на работу, и мелькает мысль «зонтик что ли взять»,
но смотрим в окно и видим голубое небо…ну ладно, не буду брать. А после обеда мы понимаем, что его нужно было взять. Так вот наше состояние любви будет нам давать это фоново, а ум будет очень сильно кричать.
Если мы будем меньше говорить и  пользоваться  не логикой, а сначала состоянием
и  у нас состояния будет 99% ,а ума всего 1%,то тогда 12 год будет у нас шикарный, и мы в нем будем получать удовольствие.
Те же люди, которые будут от ума, от логики и очень много говорить, они будут создавать себе капсулу того, что они буду жить в своей вселенной, в  которой не будет места счастью и удовольствию, потому что любовь т.е. состояние легкость ,прозрачность, своевременность ,естественность в унисон всего со всем, и одновременного развития во всех направлениях от избытка удовольствия, будет уже во всем.

Сейчас идет смена «элитной семьи» на другую,  которая будет жить в любви, а значит - в единстве. И  когда мы будем осознавать ,что я и все что меня окружает, есть я, и что этот стол, это комната и эти люди- это я …как мои органы, как мои руки, ноги, и когда  это уже  заходит на подсознание, то 12-й  год - это очень даже хорошо.

В: Понятно все. Ну я думаю на этом можно закончить. Спасибо вам большое за то ,что вы уделили время. А можете дать какой то окончательный совет ,пожелание даже…
не совет ,а пожелания стремящимся к саморазвитию ,к самопознанию слушателям .
прям от чистого сердца

А.П.= Я могу сказать одну вещь : У вас есть один авторитет - вы сами, и ваше ощущения, через которые вы воспринимаете Мир. Сколько есть там любви, гармонии и наполненности тем, что вам нравиться .Определяйте это сразу и идите в этом направлении. И помните ,что только полюбив себя вы можете полюбить других .Всегда относитесь к себе с любовью и уважением, и потом к другим с любовью и уважением. Это когда вы общаетесь со всеми на равных, не подстраиваясь или же пытаясь быть выше них. Тогда вы всегда будете развиваться, с кем бы вы  не общались. И знайте :  благодаря за то, что вам приходит хорошее вы его усиливаете, а благодаря за то что вам дают испытания через неприятности, вы его трансформируете в то хорошее, что будет в будущем.

«Мудреные беседы»
Прослушать =
Интервью Вадима Зотова на Внешняя ссылка/
с Александром Палиенко Внешняя ссылка/
Внешняя ссылка

Стенограмма беседы Елена Полянская.

Поделиться